четверг, 30 декабря 2010 г.

Годовой отчет о посещении сайта церкви «Дом Хлеба»

Датой регистрации домена dom-hleba.org.ua считается 1 марта 2010 года, именно в этот день пользователи сети Интернет впервые увидели сайт церкви «Дом Хлеба». С 1 марта по 30 декабря сайт посетило 14 226 человек, совершено 79 941 просмотров страниц, скачано более 238,87 Гигабайт информации.

Динамика посещения в течении 2010-го года:

Браузеры, которыми пользуются посетители сайта:

Посетителями сайта стали жители 46 стран, среди которых такие страны как Украинa, Россия, Германия, Соединенные Штаты, Казахстан, Беларусь, Молдова, Латвия, Израиль, Эстония, Соединенное Королевство, Литва, Кыргызстан, Финляндия, Испания, Италия, Франция, Азербайджан, Грузия, Польша, Швейцария, Румыния, Португалия, Дания, Канада, Сирия, Нидерланды, Таджикистан, Южная Корея, Греция, Швейцария, Сирия, Лаос, Бельгия, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты ...

Общая карта посещений:


Карта посещения по Украине:

42,77% всех посетителей нашли сайт по средством поисковых систем, таких как Google и Яndex.
Самыми распространенными словами для поиска сайта в интернете были такие:
дом хлеба кривой рог, объединение церквей дом хлеба, ричард сантьяго в кривом роге, online проповеди валерий григораш, уруймагов, лейла абдуррагимова, проповедь ансельм мадубуко, реабилитационный центр юбилейный год г.кривой рог, царь царей прославление поклонение, христианский сайт, детское служение на домашней группе, проповедь исцеление эмоций, богдан кинзерский, дом хлеба проповеди, торрент христианский видео, вадим уруймагов.

Наиболее посещаемые страницы сайта : 
Видео (6 428), Аудио(3 487), Фотоалерея(3 445), Служения(2 334), Свидетельства (1 458).




четверг, 16 декабря 2010 г.

В церкви «Дом Хлеба» прошла благотворительная ярмарка

4 декабря в церкви «Дом Хлеба» прошла благотворительная ярмарка.  Вырученные деньги пойдут на приобретение новогодних подарков для воспитанников семейного детского дома, а также деткам в других детских домах города, чьи родители из-за состояния здоровья не смогут быть с ними.

В подготовке и проведении ярмарки приняли участие команда служителей «Золотой век». Благодарим всех братьев и сестер, которые приготовили вкусные тортики, пирожные, а так же общество инвалидов центрально-городского района за изготовленные мягкие игрушки и изделия из бисера. Так же благодарим сестер, за предоставленные косметические средства известных производителей, и всех, кто с таким удовольствием приобретал всю эту продукцию. В результате проведения ярмарки было собрана сумма примерно в 1000 грн.

Приглашаем к сотрудничеству для продолжения служения «Веселая ярмарка» всех, кто имеет организаторские дары. Обращаться с предложениями к лидеру служения «Золотой век» Карповой Ирине.

Готовимся к проведению следующей ярмарки. В планах есть поставить это служение "на конвейер".

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Хор "Обновление" поздравил инвалидов

Хор "Обновление" (сводный хор трех церквей объединения "Дом Хлеба") 3 ноября 2010 года принял участие в праздничном служении общества инвалидов "Веселка".
Хор сотрудничает с обществом уже около пяти лет.

среда, 8 декабря 2010 г.

Все на евангелизацию!



Домашняя группа Миши Задорожнего (проходит по адресу ул. Пушкина, д.58, кв. 46, в понедельник, 18.00)  перед каждым служением проводит евангелизацию. По сообщению пресс-центра домашки 15.11.2010 на одной из таких евангелизаций покаялось 4 человека. А привела к покаянию этих людей Наташа Чумак, фото которой мы и помещаем здесь. Церковь должна знать своих героев. Молодец, Наташа!

вторник, 7 декабря 2010 г.

В начале было Слово

Итак, в начале было Слово, и Слово было у Бога.

Что потом Бог сделал с этим Словом, хотя сам Им и являлся?

Он это Слово записал через своих пророков и служителей.

Теперь мы знаем Его Слово как Библию, которая является самой читаемой книгой на Земле. Как сообщает нам «Википедия», ссылаясь в свою очередь на Германское Библейское общество, по состоянию на 2005 год Библия полностью или частично переведена на 2377 языков народов мира, а полностью издана на 422 языках. Ежедневный тираж Библии составляет 32876 экземпляров, то есть почти каждые три секунды в мире печатается одна Библия (пока вы дочитали до этих слов, уже напечаталось десять Библий). Количество же изданных Библий только в 20 веке насчитывает, по сообщениям разных источников, около 6 миллиардов штук.

А что было бы, если бы Бог не записал Свое Слово?

Читать сообщение полностью »

суббота, 4 декабря 2010 г.

Обращение лидера медиа-служения к служителям церкви «Дом Хлеба»

Выступая перед церковью, лидер медиа-служения Олег Подкопаев, призвал лидеров и служителей к плодотворному сотрудничеству в распространении Евангелия на просторах сети Интернет, делая особое ударение на то, что каждому лидеру и каждому служению есть о чем заявить и о чем сказать тысячам людей, посещающим наш сайт. 


Если это слово коснулось вашего сердца и вы готовы откликнуться на призыв меда-служения - присылайте свои материалы на наш электронный адрес webmaster@dom-hleba.org.ua.