понедельник, 29 ноября 2010 г.

Основные моменты деятельности церкви «Дом Хлеба» за прошедший год


В течение 2010 года было открыто две церкви (в г. Кривой Рог и в г. Долинская), проведено три служения исцеления, был открыт сайт церкви, появились новые служения, в числе которых: служение практического исцеления «Семена здоровья» и служение для незамужних и неженатых «Гольфстрим», реабилитационный центр обзавелся тепличным хозяйством, в колонии №34 один раз в месяц проводится полноценное богослужение. Всего на собраниях церкви покаялось около 700 человек.

среда, 24 ноября 2010 г.

Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!

Царь Давид в своих псалмах воспевал: "Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!" (Псалом 133:1). Именно под таким девизом 21 ноября собрались вместе братья и сестры двух домашних групп церкви "Дом Хлеба" (проходящих по адресам: ул.Шарохина, 13 и ул. Ленина, 68), чтобы разделить радость общения в прекрасный воскресный день. И даже пасмурная погода и небольшой осенний дождь не смогли испортить настроение, а главное - помешать приготовить заготовленный заранее шашлык.


понедельник, 22 ноября 2010 г.

Служение «Гольфстрим» в театре

7 октября служение «Гольфстрим» собралось в театре имени Т. Г. Шевченко, чтобы понаблюдать за виртуозной игрой актеров этого театра, и просто хорошо провести время в компании друзей.


суббота, 20 ноября 2010 г.

Помолвка Олега и Яны

20 ноября, церковь Дом Хлеба стала свидетелем помолвки наших возлюбленных брата Олега и сестры Яны. Радостно видеть как Господь соединяет сердца, ведь церковь это место любви и принятия. Мы с радостью присоединяемся  ко всем теплым пожеланиям, высказанным Олегу и Яне, и благословляем их на тот путь, который им придется теперь проходить вместе. Будем молиться за вас и пускай Бог вас хранит!


пятница, 19 ноября 2010 г.

Миниатюра о смерти и воскресении Иисуса Христа (видео)

Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его…Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились… 




Больше христианского видео на http://www.dom-hleba.org.ua/video.html

Открылась страничка церкви «Дом Хлеба - Восточный»

В разделе служения, на официальном сайте церкви «Дом Хлеба», появилась закладка «Дом Хлеба - Восточный», где собрана информация о церкви, служениях церкви, а также домашних группах на восточном. Просмотреть информацию вы можете по ссылке http://www.dom-hleba.org.ua/sluzhenia/vostochniy.html

четверг, 18 ноября 2010 г.

Максим Родькин: Я увидел реально действующее оружие против болезни общества

Рик Джойнер в своей книге «Пророческое слово 21-го века» гов. «Мы должны защищать» от слов смерти наши семьи, церкви и всех тех кого Господь ставит нам на пути жизни. Расширять пределы Царства Божьего. Изучая Слово Божье я увидел реально действующее оружие против болезни общества, о нем говорится в Новом Завете, они таковы «Скажи только слово и выздоровеет мой слуга».

вторник, 16 ноября 2010 г.

Как я научился чирикать

Немного странное название, но именно после конференции «Media mobilization» я решил открыть свою страничку на Twitter’e (а глагол «to tweet», от которого произошло название этого сайта, и обозначает «чирикать»). Конечно, в мою голову пришли и другие идеи, реализовывать которые я буду позже, но то, что происходило на конференции, я, со всей журналисткой ответственностью, могу назвать беспрецедентным.

Что поразило именно меня, так это межконфессиональность и межденоминационность этого мероприятия. Впервые в моей скромной христианской практике я увидел вместе католиков, православных и протестантов не ссорящимися (!). При этом все достаточно конструктивно рассматривали достоинства (да и недостатки) христианской журналистики, а также пути ее развития в Украине (а представителей было из 19 областей) и в других странах (России, Казахстане и в других).

Вечер хвалы и поклонения - 5.11.2010

5 ноября 2010 года в КЦ «Современник» состоялось служение хвалы и поклонения. Более двух часов прихожане и гости церкви «Дом Хлеба» поклонялись и хвалили Господа. Фоторепортаж с вечера хвалы и поклонения в церкви «Дом Хлеба»

«Дом Хлеба» - христианская церковь

Данный блог является зеркалом официального сайта церкви «Дом Хлеба», который находится по адресу  www.dom-hleba.org.ua